К чему снится чулки. К чему снится гольфы Сонник - Белый

К чему снятся гольфы

Сонник Миллера

Гольфы - надеть разные гольфы во сне - вы можете допустить роковую ошибку, за которую заплатите дорого. Штопать гольфы - к бедности и нищете. Видеть, что на вас нет гольфов во сне - вы должны позаботиться о своем здоровье, вам грозит большая опасность.

К чему снятся гольфы

Сонник Е.Авадяевой

Гольфы - Если вам приснились рваные, грязные гольфы - это к ссорам и сплетням.

Если вы увидели во сне чистые, красивые гольфы - то ваши планы будут кем-то одобрены и поддержаны.

Надевать во сне гольфы - вы решитесь купить дорогостоящую, но необходимую в хозяйстве вещь.

Если вам приснились полосатые гольфы - то вы приятно развлечетесь, отдохнете и получите массу удовольствий во время своего очередного отпуска.

Покупать в сновидении гольфы - вы разочаруетесь в близком человеке.

См. также: к чему снятся носки, к чему снятся ноги, к чему снится обувь.

Сбываемость и значение снов

Сон с понедельника на вторник

Увиденный неприятный сон предупреждает о проблемах: лишениях, неудавшихся поездках, понижении в должности. Спокойные картины указывают на скорый успех и необходимость переходить к решительным действиям. Значение сна реализуется в грядущий четверг или пятницу.

24 лунный день

Сон прямо отображает сексуальную энергию спящего. В его расшифровке лучше не учитывать детали. Обратите внимание на свои впечатления: если они мрачные - у вас есть интимные проблемы, которые необходимо решать. Приятные сновидения говорят о гармонии в сексуальной сфере.

Убывающая Луна

Сон на убывающую Луну относится к категории очищающих: он указывает на то, что вскоре потеряет ценность в реальной жизни. Воплощаются только сны с негативным содержанием: они несут хороший смысл.

22 октября

Сон с неприятным оттенком олицетворяет подсознательные страхи спящего. Его трактовать бессмысленно: он не сбудется. Суждено реализоваться только сновидениям с хорошей смысловой нагрузкой.

Сонник носки чулки гольфы во сне…

Носки, чулки и гольфы во снах указывают на то, что вы можете, хотите, либо собираетесь отправиться в дорогу. В зависимости от сюжета вашего сновидения: видеть носки на ногах или надевать на себя — к дороге и путешествию. Видеть носки во сне — к желанию ехать. Снимать носки — к отказу от поездки, перемене планов.

Длинные носки, гольфы или чулки означают желание путешествий и долгих, далеких дорог. То есть поездок на большие расстояния или на долгий период времени. Иногда указывают на то, что человек планирует переехать куда-либо жить или работать. По стилю, цвету таких предметов одежды можно понять о характере предстоящей поездки.

Если носки и чулки в вашем сне были целые, чистые и хорошо выглядели (был нормальный вид), значит ваши планы имеют шанс осуществиться. Если вы собираетесь в дорогу, то она будет удачной.

Дыры на носках и чулках означают препятствия.

Грязные носки или грязные чулки предупреждают о том, что ваша поездка может принести вам много проблем, а также переживаний. А в дороге вы будете болеть, сильно переживать.

Так как носки и чулки — это парные предметы одежды, то сон может указывать о намерениях осуществить дорогу в паре с кем-то. Если по сюжету сновидения присутствовал символ обоих носков или чулок, то скорее всего вы осуществите свое путешествие на пару с человеком. Обычно в таких снах данный человек присутствует.

Обсуждение снов с символом носки в Блогах Магикума:

Носки во сне — обсуждение снов он-лайн. Привет всем! Хотела разобраться получше, что могут значить носки во сне, так как одно время часто снились и в значимых снах. Тут в соннике к сожалению не нашла, а в других сонниках встречала разные версии, от деловой сферы до личных отношений (ну, тут понятно, так как обувь я уже точно заметила связана с отношениями,

* Во всех снах есть указание на время реализации! Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон —

Если приснились колготки во сне:

Сонник сбывшихся снов Магикум

И чем сильнее было мое спокойствие, тем начальник больше сам себя «укатывал» в собственный негатив, и коллега в том числе. Просто я приняла положение как есть, изменила собственное отношение к данной ситуации и мнение. «Дорогие итальянские светлые колготки в ромбы» — как броня на ногах. Устойчивость положения.

Сонник гольфы


То, к чему снятся гольфы, можно привязать к постоянному стремлению спящего обрести стабильность и комфорт. Ночная греза акцентирует внимание на том, что любая цель достижима, но только тогда, когда прилагаются максимальные усилия.

Толкователь снов пишет о том, что у сновидца есть большие шансы не только сохранить, но и увеличить собственное благосостояние. Главное – не отчаиваться после первой неудачи и продолжать свою борьбу.

Общая информация

Приснились чулочно-носочные изделия


Как повествует сонник, гольфы во сне отражают заоблачные планы, которые лучше не разглашать широкой общественности.
Завистники всегда готовы воспользоваться появившейся возможностью, но лучше не давать им этой возможности. Для сохранения тайны придется постараться, но эта задумка обязательно оправдает себя.

В каком состоянии?

В начале своей расшифровки спящему придется вспомнить состояние, в котором находились гольфы.

Дырявые

Если снится дырявое изделие, то в действительности сновидец недоволен собой, а это отражается на общении с другими людьми. Пытаясь скрыть свои недостатки, человеку приходится постоянно завышать планку своих ожиданий.

Однако снотолкователь пишет о том, что приснившийся образ свидетельствует об умении сновидца презентовать себя.

Новые

Видеть во сне новенький аксессуар

Увидеть новые гольфы – к благоприятным переменам в жизни. Сновидца ожидает улучшение отношений с влиятельными людьми, поскольку собственные действия значительно повысят авторитет. Если спящему удастся найти точки соприкосновения с влиятельной персоной, то его ожидает содействие и финансовая поддержка. Главное – показать свою естественную сущность.

Грязные

Если к ногам липнут грязные гольфы, то наяву сновидца выдает неуверенность в собственных силах. Ночная греза рассказывает, что он не рассчитывает на благоприятный результат, несмотря на прилагаемые усилия. Снотолкователь не одобряет таких депрессивных мыслей, а потому пришло время популярных психотехник, позволяющих повысить самооценку.

Какой цвет?

На следующем этапе расшифровки спящему придется восстановить в памяти цвет приснившегося изделия.

Белый

Приснилось, как примеряли на себя белые гольфы, – знак, отражающий искренность собственных намерений. Подсознание сообщает о том, что человек излучает бескорыстные побуждения, но даже в таком деле нельзя забывать о чувстве меры: кто-то может воспользоваться альтруистическими взглядами в своих целях.

В соннике рассмотрено несколько вариантов, связанных с рисунками, изображенными на гольфах:

Снится полосатый предмет гардероба

  • полоски – к стабильной и размеренной жизни;
  • резкие переходы – к непредсказуемым переменам в жизни;
  • какие-то изображения – к появлению верного и преданного друга.

Черный

К чему снятся черные гольфы? Такая греза свидетельствует о самоуверенности. Сновидец должен понимать, что безграничная вера в себя должна соответствовать желаниям окружающих.

Красный

Увидеть красные гольфы – к совершению неординарного поступка. Сновидец сделает такое, что обязательно удивит не только окружающих, но и его самого. Важно не сомневаться в собственном успехе, и тогда удастся довести начатое до логического завершения.

Разноцветные

Если приснятся разноцветные изделия, то в действительности приходится часто страдать от собственной нерешительности. Минутное замешательство может привести к потере судьбоносного шанса, а потому придется сделать непростой выбор. Склонившись к определенной точке зрения, можно навсегда изменить свою жизнь.

Возможные действия

Покупать гольфы в ночной грезе – хороший знак, отражающий высокие амбиции. Сновидцу не хочется останавливаться на достигнутом, и он стремится к своему будущему через гармоничное развитие.

Стирать изделия во сне – к обретению самодостаточности. Если пришлось стирать женские гольфы, то скоро предстоит знакомство со своей будущей второй половинкой.

Если во сне вы надевали чулки, то стоит остерегаться приближающейся болезни или материальных потерь.

К чему снятся чулки черные одевать или снимать капроновые

Если девушка во сне увидела себя в чулках, это предвещает ей пристальное внимание со стороны противоположного пола.

Бесплатное онлайн толкование снов – для получения результатов введите сон и нажмите на кнопку поиска с лупой

Если во сне чулки были ажурными, то сновидице стоит задуматься над своим поведением, которое, скорее всего, стало слишком легкомысленным.

Капроновые чулки могут означать что люди, находящиеся рядом, вам не подходят.

Этот ритуал проводится в летние тёплые месяцы. Рано утром, когда на траве копится роса, отправляйтесь на улицу, ухватите рукой пучок зелени и оторвите её от корней.

Идите к дому возлюбленного и возле его порога свободным движением раскиньте сорванную траву со словами:

«Ходит по земле Раб Господень Алексей (подставьте нужное имя), носит тело белое, не клонит головушки буйной, обо мне, Рабе Господней Ирине (замените) не вспоминает, по устам моим не скучает. Как наступит он на травушку-муравушку, так покроет дурман буйну голову.

Как иссохнет трава под красным солнышком, так мой любый по мне сохнуть примется. Речи мои крепки и лепки, никому не переговорить».

— Заговорённая росная трава

Приснившиеся черные чулки предрекают скорое откровение новых сексуальных утех.

Если мужчине приснилось, что он надевает чулки на женские ножки, то это означает, что он хочет попробовать какое-то запретное удовольствие, но не решается начать новую игру.

Определение магических способностей

Выберите наиболее подходящее вам описание и узнайте, какие у вас скрытые магические возможности.

Ярко выраженная телепатия – можно считывать и передавать мысли на расстоянии, но требуется немало потрудиться, чтобы добиться поставленной цели и поверить в свои скрытые возможности.

Помните, что отсутствие наставника и контроля способностей обратит благо во вред и никому неизвестно, насколько разрушительными могут оказаться последствия дьявольского влияния.

Все признаки ясновидения. При определенных усилиях и поддержке высших сил, можно развить в себе дар узнавания будущего и видения прошлого.

Если силы не будут контролироваться наставником, который сможет помочь с ними совладать, возможны разрывы временного пространства и зло начнет просачиваться в наш мир, постепенно поглощая его темной энергией.

Будьте осторожны со своим даром.

По всем признакам – медиум. Речь идет о возможности установить связь с духами и даже контролировать ход времени, но требуются годы практики и правильный наставник.

Если баланс силы будет нарушен, то тьма начнет поглощать остатки добра и силы, которые могли бы служить во благо, перейду в другую ипостась и воцарится тьма.

По всем показателям – колдовство. Вам посильно изучение и наведение порчи, сглаза, можно делать привороты и ворожба не будет непосильным делом.

Но все нужно использовать исключительно во благо и делать так, чтобы другие не страдали при своей невиновности от ваших сверхспособностей, дарованных свыше.

Для развития внутренних сил требуется не менее 5 лет практики и правильный наставник.

Больше всего вам свойственный телекинез. При правильной концентрации и усилиях, которые могут быть сжаты в сферическую силу, вам удастся силой мысли двигать небольшие, а с течением времени и более крупные предметы.

При выборе наставника, который имеет больше силы, у вас светлое будущее, которое может быть омрачено переходом на темную сторону, если будет недостаточно сил, чтобы удержать себя от соблазнов сатаны.

Вы – целитель. Практическая магия, заговоры, заклинания и все, что с этим связано это не просто слова, а ваш жизненный выбор и сила, которая дана высшим разумом и это не просто так, а для священной цели, которую вы вскоре узнаете.

Это будет как виденье, похожее на вещий сон, который вы не сможете никогда забыть.

Помните, что эту силу нужно применять только во благо, иначе вас поглотит тьма и это станет началом конца.

Сонник чулки видеть на себе, на другой женщине на ногах

Если во сне увидели на себе порванные чулки, то вас могут обвинить в легкомысленности, а если на ножках были красивые кружевные – то стоит более осмотрительно подбирать для себя поклонников.

Чулки, увиденные на другой женщине, обозначают скорую вечеринку, участниками которой могут стать непутевые люди.

Видеть игру в гольф или принимать в ней участие означает, что ваше положение в обществе значительно изменилось в лучшую сторону и теперь ваши неприятели или завистники вынуждены считаться с вами. Смотрите толкование: играть.

Поле для игры в гольф увидеть в солнечный день во сне - знак приятного времяпрепровождения, а в пасмурный день - к неисполнению желания. Смотрите толкование: погода, небо.

Толкование снов из Семейного сонника

Подпишись на канал Сонник!

Сонник - Белье нижнее

Будьте осторожнее в своих интимных связях.

Видеть нижнее женское белье - ваше недоверие и ревность приведут к ссоре с дорогим вам человеком.

Видеть развешанное на веревке нижнее белье - ваши отношения с любимым человеком, выставленные напоказ, приведут к разлуке с тем, кто вам дорог.

Стирать нижнее белье - ваши необдуманные шаги заставят вас испытывать стыд, который вы захотите скрыть от окружающих.

Вы в нижнем белье - к болезни мочеполовых органов.

Представьте, что вы прикрыли нижнее белье одеялом (см. Одеяло).

Грязное белье - вашей карьере угрожает опасность.

Видеть грязное нижнее белье - ваше необдуманное поведение приведет к слухам и сплетням.

Носить грязное белье - сон предупреждает о близкой опасности позора.

Вы можете попасть в неловкую ситуацию из-за своих амбиций.

Видеть в грязном белье другого человека - вам предстоит узнать о недостойных поступках обладателя грязного белья.

Чтобы избежать огласки, хозяин белья постарается всячески очернить вас или втянуть в дело, которое может вас скомпрометировать.

Купить грязное женское нижнее белье - вы окажитесь в центре скандала, который выбьет у вас почву из-под ног.

Мысленно продлите сон и представьте, как обладателя грязного белья встали под душ и большой поток воды смывает все проблемы (см. Душ).

Продавать женское белье - вы станете причиной ссор и разладов в семье ваших родственников.

Постарайтесь отказаться в ближайшие дни от посещения своих близких, как бы они ни настаивали на вашей встрече.

Толкование снов из